Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Сам бренд Ликви Моли. Волгоградский филиал называется по организационно правовой форме ООО МОДУСГРАНД ИНН 7728381851

Ну во первых в компании зарплата не вся белая, по приказу окладная часть 28000 до вычета,остальное всё чёрным налом выдаёт сам заместитель директора Комков Игорь. В компании нет никакой системы обучения и соответственно из за этого Волгоградский филиала просто убыточный.Продажи осуществляются все через крупного и мощного дилера ИП ******** АА, менеджер по продажам в точки дилера продавать не может и не имеет права, если ты по ошибке,что либо туда предложил,то могут уволить. Все хорошие клиенты у дилера, и менеджеру по продажам компании Ликви Моли надо искать говнобудки, которые смогут работать по этому не дешёвому маслу.Масло реально хорошее,но и очень дорогое,многие люди гоняющие на не дешёвых машинах,почему то всё равно его не покупают. Руководству компании на всех плевать и чихать,если обратишься с просьбой какой либо к своему непосредственному начальнику,то он может и послать куда по дальше. На собраниях проходящих утром,одна матершина и по другому общения не происходит, такое ощущение, что И***ь ****** отсидел лет 5. Сам по себе И***ь ****** работая с июля месяца 2018 года по настоящее время в должности заместителя директора филиала ничего по продукту особенно по маслам и присадкам не знает и знать не хочет,масло при заказе он подобрать, если и сможет,то только с помощью сайта в лучшем случае. Сам И***ь ****** как специалист по продажам абсолютный ноль, в допусках по маслам ничего не понимает, я уже не говорю о специальных смазках и присадках,тут он вообще баран бараном и не одного клиента к большому сожалению не привёл,на месте своём он всегда отсутствует решая личные семейные вопросы.Контроля за торговыми представителями-менеджерами по продажам нет никакого,это конечно же плюс и большой, можно ничего не делать и получать зарплату,заполняя левыми клиентами маршрутные листы.Не могу понять, как ему пока удаётся ещё удержаться на месте своём не делая вообще никаких продаж.Филиал убыточный и похоже прибыльным никогда не будет,возможно Боссов из Москвы ему как то удалось забрехать и они ждут,когда Игорёк начнёт продавать. Менеджера по продажам они держат от месяца до двух,а потом выгоняют и берут нового, предполагая, что тот начнёт продавать в говнобудки дорогой продукт без всяких маркетинговых активностей. Люди ну сами посудите,зачем в слабой торговой точке на полку клиенту занимающемуся дешёвыми маслами для автомобилей Газель ставить Ликви Моли,да ещё покупая его по самой дорогой цене у представителя самой компании Ликви Моли. Друзья думаю вы меня понимаете, что это бредятина высшей степени,открытие такого филиала в нашем бедном городе, видимо в компании очень много свободных средств,да и руководство не совсем проанализировало саму ситуацию в нашем городе.Я работал менеджером по продажам по г.Волжский и так ничего не наработал. Друзья в общем прежде, чем вам сюда идти работать сто раз подумайте надо ли оно вам, если перекантоваться, какое то время,то эта компания для вас.

# И**н2019-03-14 17:58:00
Ха, вам в Волгоград надо З******а отправить и К****в покажется компетентным ангелом!
# М****л2019-02-13 18:43:07
Да вся контора чисто на бренде выезжает. Дилетанты по всей вертикали власти.
А главный там вообще психопат.
# Наблюдатель2019-02-06 23:20:41
Боже мой!
И ведь есть же время у человека писать подобные "поэмы"! ))) И ведь даже не стесняется критиковать руководство таким высокохудожественным русским языком! Молодец, парень! За тобой будущее! )))))