Отзыв о компании РА Адвант
Другие названия: Advant, группа компаний Магнат
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Екатеринбург, Саратов
Телефоны: 9271645038, (8452)338762, 9372237874

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как рекламное агентство "Адвант", дочерняя структура компании "Магнат". Предоставляет услуги мерчандайзинга продукции "Проктер энд Гэмбл" и некоторых других производителей.

Никнейм: Дамир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Офис агентства находится в крупном офисном комплексе недалеко от центра города. Милые, приветливые девушки.

Предложили оформиться на испытательный срок (3 месяца) без какого-либо оформления трудовых отношений. Якобы с таким потоком соискателей оформлять каждого - нецелесообразно. При этом предлагали работу в торговой точке, которая через 4 месяца меняет владельца. Сразу после этого никаких сомнений по поводу добросовестности компании у меня не осталось. Решайте, как хотите, идти туда или нет.

# Лена2014-11-12 21:22:18
Работать без официального оформления -это грубое нарушение законодательства РФ. Уже сам факт данного предложения должен навести на нехорошие мысли. А если у них еще и зарплата черная, то правильно сделали что не устроились. По поводу смены владельца торговой точки, так для мерчендайзера это не актуально.
# Татьяна2013-07-25 14:44:10
Работаю в этой компании с Февраля,также начинала на испытательном сроке.Как и обещали через 3 месяца была зачислена в дружный,сплоченный и отзывчивый коллектив с удобным графиком работы и своевременной выдачей зарплаты.На данный момент работаю в той самой торговой точке,в которой через 4 месяца просто меняет название,но не владельца.К тому же работу дает компания,но никак не данная торговая точка к которой прикреплены работники,и я думаю что если по каким то факторам владелец и откажется от нас,наша компания сможет предоставить мне рабочее место
# Кристина2013-07-25 13:43:18
Я работаю мерчендайзером в данной компании 2 года,за эти два года никто меня никогда необманывал,у нас дружный коллектив,вобщем мне все нравится.А по поводу торговой точки в которой меняеться владелец могу сказать ,меняеться владелец или нет но кто там работает так и будет работать,ну а если что то и случиться я уверена что моя компания предоставит мне рабочее место!!!!