Другие названия: Advant, группа компаний Магнат
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Екатеринбург, Саратов
Телефоны: 9271645038, (8452)338762, 9372237874

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как рекламное агентство "Адвант", дочерняя структура компании "Магнат". Предоставляет услуги мерчандайзинга продукции "Проктер энд Гэмбл" и некоторых других производителей.

Отзывы о компании     РА Адвант Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Саратов

2014-06-17 03:50 Аноним, г. Екатеринбург
нормальный коллектив. офис в центре города. точки во всех районах. даже возможно оформится по тк, если сильно захотеть
мутные схемы, каждый месяц тестирование. ответы на тест не знает даже начальство, на тренингах информацию не предоставляют, зато за неправильные ответы урезают зп. С ЗП вообще отдельная история, Вечно урезанная на пару тысяч зарплата отходит мужу бухгалтера, он там самый высокооплачиваемый мерчендайзер Димасик. еще добавлю, что дисциплина полностью отсутствует. В магазинах тебя никто не ждет, места для выкладки товара оплачиваются с задержкой. заведки магазинов заведомо вас ненавидят. Очень…>>
2013-06-28 17:25 Дамир, г. Саратов
Офис агентства находится в крупном офисном комплексе недалеко от центра города. Милые, приветливые девушки.
Предложили оформиться на испытательный срок (3 месяца) без какого-либо оформления трудовых отношений. Якобы с таким потоком соискателей оформлять каждого - нецелесообразно. При этом предлагали работу в торговой точке, которая через 4 месяца меняет владельца. Сразу после этого никаких сомнений по поводу добросовестности компании у меня не осталось. Решайте, как хотите, идти туда или нет.