Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 04.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: оператор call-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Благодаря компании Пони экспресс уменя есть работа. Пришлось искать работу на4 курсе университета, потому что нужны были деньги. Яине думала, что сразу смогу найти работу, нопоиски затянулись иядаже опустила руки. Потом узнала овакансиях вПони экспресс ирешила попробовать устроиться сюда наработу. Пришла насобеседование. Для студентов тут есть вакансии имне предложили несколько вариантов. Явыбрала вакансию оператора call-центра. Плюс втом, что тут есть возможность гибкого графика, так что сейчас работаю исовмещаю работу иучебу. Опыт работы нетребуется, условия адекватные вполне. Работа для меня несложная. Нужно консультировать клиентов подоставке грузов, осуществлять прием заявок навызов курьера. Тоесть нужно просто принимать звонки отклиентов, исходящего/холодного обзвона нет иэто для меня плюс, потому что опасалась этого. Вцелом, работа несложная. Коллектив хороший, начальство адекватное. Нетребуют носить форму, что меня приятно удивило. Предлагают официальное трудоустройство c1-го дня обучения иэто для меня самый большой плюс. Сейчас непросто найти работу подуше софициальным трудоустройством инормальными условиями труда. Кстати, про условия труда. Работа всовременном офисе, добираться мне удобно. Заработная плата выплачивается без задержек. Здесь полностью белая заработная плата, премии есть. Вцелом, работа здесь меня полностью устраивает. Есть перспективы карьерного роста, поэтому есть кчему стремиться.

Наданный момент меня все устраивает.