Отзыв о компании "Прософт-Системы"
Добавлен: 20:30 05.02.2019
Другие названия: Инженерная компания "Прософт-Системы"
Сайт:  prosoftsystems.ru
Эл. почта: info@prosoftsystems.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343)356-51-11

Описание деятельности:  «Прософт-Системы» — инженерная компания полного цикла. Мы разрабатываем и производим оборудование и ПО для управления технологическими процессами в энергетике, нефтегазовой отрасли, на промышленных предприятиях. Среди наших разработок – многофункциональные контроллеры, устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики, средства связи для передачи аварийных сигналов, программно-технические комплексы, системы интеллектуального учета энергоресурсов и многое другое. На базе нашего оборудования мы проектируем и внедряем автоматизированные системы управления энергетическими и промышленными объектами на территории России и стран СНГ. Предприятие базируется в городе Екатеринбург.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

работаю в офисе на Зоологической. Коллектив нормальный, очень сильные разработчики.
Есть даже клуб разработчиков, раньше с таким не сталкивался, конференции проводятся.
Задачи сложные, можно постоянно учится, расти, было бы желание. Еще из плюсов: место рабочее удобное, в здании есть своя столовая и ремонт сделан свежий.

А вот добираться не очень удобно.