Другие названия: Инженерная компания "Прософт-Системы"
Сайт:  prosoftsystems.ru
Эл. почта: info@prosoftsystems.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343)356-51-11

Описание деятельности:  «Прософт-Системы» — инженерная компания полного цикла. Мы разрабатываем и производим оборудование и ПО для управления технологическими процессами в энергетике, нефтегазовой отрасли, на промышленных предприятиях. Среди наших разработок – многофункциональные контроллеры, устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики, средства связи для передачи аварийных сигналов, программно-технические комплексы, системы интеллектуального учета энергоресурсов и многое другое. На базе нашего оборудования мы проектируем и внедряем автоматизированные системы управления энергетическими и промышленными объектами на территории России и стран СНГ. Предприятие базируется в городе Екатеринбург.

Отзывы о компании     "Прософт-Системы" Всего отзывов: 4

2019-03-19 16:01 А****й, г. Екатеринбург
Пожалуй, за всю карьеру только Прософт-Ситемы зацепили сильно и надолго - проработал тут больше трех лет, всем доволен. Коллеги - грамотные, адекватные люди. Приятно и работать и общаться в свободное время, у тех кто давно работает можно поучиться, получить новые навыки. Задач всегда очень много - разноплановых, сложных и интересных. Бывают премии, есть соцпакет, компенсация спорта - своего зала в компании нет, но предложение интересное, пользовался.
2019-02-05 20:30 Аноним, г. Екатеринбург
работаю в офисе на Зоологической. Коллектив нормальный, очень сильные разработчики. Есть даже клуб разработчиков, раньше с таким не сталкивался, конференции проводятся. Задачи сложные, можно постоянно учится, расти, было бы желание. Еще из плюсов: место рабочее удобное, в здании есть своя столовая и ремонт сделан свежий.
А вот добираться не очень удобно.
2019-01-10 22:48 О****а, г. Екатеринбург
Проработала здесь 7 лет. Если бы не переезд , с удовольствием бы работала и дальше, в регионе таких компаний больше нет, ни по уровню задач, ни по условиям. Прекрасный коллектив. Много не просто интересных, а уникальных проектов.
Существенных минусов не припоминаю
2016-11-14 12:19 Александр, г. Екатеринбург
Самая адекватная компания из всех, где я работал. Задачи интересные, очень грамотные коллеги. Вменяемое начальство. К сожалению, скоро переезжаю в другой город. Если когда-нибудь вернусь в Екатеринбург - то в эту компанию.
Нет филиалов в других городах )