Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 02.02.2019
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: спк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала вкомпании 1,5 года. Вначале 2018 изменили условия начисления зпипремий, что существенно снизило зп (почти в2 раза). Все это сделали , предупредили, если ненравится увольнение. Уменьшили количество рабочих часов, даже наполную ставку невыходило (зпзависит ототработанного времени). Мотивации никакой. Отсотрудников требуют невыполнимых задач. При том что поставок почти нет, аесли иесть тоэто товар ненеинтересный для покупателя (аксессуары, носки, база). Руководство меняется быстрее чем перчатки (включая генерального). Икаждый новый руководитель придумывает какую-то ... Заэтим всем неуспеваешь работать спокупателями. Каждую неделю новые фото отчеты, которые погоняют отчетами. Директор истаршие должны быть постоянно стелефонами, потому что ввотсап придет новое указание, которое нужно выполнить сиюже минутно. Все это очень напрягает. Насколько знаю вРФ ситуация хуже. Там наработу берут даже очников, ткработать уних никто нехочет. Вконце года донового генерального видимо дошло, что это проблема, поэтому повсем магазинам разбросали приказ: оставить как можно больше положительных отзывов окомпании наразных ресурсах. Поэтому, когда будете читать положительные отзывы, задумайтесь..

Улучшить мотивацию для сотрудников.