Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 02.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Курьер-водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хорошее отношение ксотрудникам, официальное трудоустройство, зарплата, график работы.

Хочу сейчас рассказать обопыте работы курьером-водителем вкомпании Pony Express. После того, как яуволился сосвоего прежнего места работы, тоядолго немог найти себе место, точнее должность сзарплатой, котораябы меня хоть немного устроила. Уменя семья, денег нехватало, долго сидеть без работы несмог, поэтому стал ходить истучать вдвери разных компаний, нотут были исвои подводные камни, здесь уже невезде имподходиля. Отчаявшись всвоих поисках, ярешил залезть вовсемирную паутину ипопытать счастья уже там, немог поверить, что так трудно отыскать работу снормальной зарплатой. Буквально спервых минут мое внимание привлекла вакансия курьера-водителя откомпании Пони экспресс, там стояли цифры встроке зарплаты, которые мне вполне подходили помоим требованиям. Вакансий там было несколько, ноуменяже иесть права, почему незаработать наэтом еще денег. Также, насайте было все хорошо рассказано ирасписано, вплане условий повакансиям, подобрать было намного легче иудобнее, обо всем можно было узнать именно тут, как говориться, неотходя откассы. Решил пойти вкомпанию лично. чтобы пройти собеседование уже там. Меня встретили просто отлично, видно хорошее отношение ксотрудникам вкомпании, независит здесь оно оттого кто ты, директор или сантехник местный, здесь ты, впервую очередь, человек иценный кадр. Это было очень приятно, хочу отметить. Пообщались мыспредставителем компании очень хорошо, разговор состоялся наравных, тут яуже повторяюсь, номеня это очень впечатлило. Предлагали мне идругие вакансии, которые мне были тоже посилам, хочу отметить иработу такую ямог спокойно выполнять, но все-таки, решил остановится на водителе-курьере. Все условия моего трудоустройства мне подошли полностью, ничего нескажу, сэтим уПони экпресс полный порядок. Еще мне понравилось, что отменя неотвернулись, когда ясказал, что ябез опыта такой работы, здесь всему обучат инебросают своих. Повопросу оплаты моего труда тоже нареканий нет, зарплата соответствует заявленным суммам ввакансиях компании, платят ееполностью ивсегда вовремя. Хочу отметить играфик работы, который мне утвердили вкомпании, все очень удобно, все рассчитано сучетом имоих пожеланий, здесь освоих сотрудниках думают хорошо, все мылюди. Лично яработаю пографику дней внеделю сдвумя выходными днями. С8 до17, при этом уменя всегда есть время заниматься своей семьей иличной жизнью, незагружен инеперегружен, меня сеочень даже устраивает. Мне сразу здесь выдали униформу, это просто отлично, атона предыдущей работе нас заставляли еепокупать самим, здесьже все цивилизованно. Еще иполностью компенсируют мобильную связь, так как звонить приходится очень много. Оформили меня быстро ивсе это сделано было официально, снормальным стажем ичистой зарплатой, невконвертах, разумеется. Начальство здесь адекватное, никаких необоснованных придирок сего стороны завсе мое время работы вкомпании небыло. Если возникали вопросы, топоделу, все вустной форме мыбыстро решали. Работа меня полностью устраивает. Компания хорошая, думают освоих сотрудниках.