Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 03.02.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы, можно было заработать, кроме Нового Года!

Улучшить отношение ксотрудникам, пересмотреть график ирежим работы, работа по13 часов наногах. Также руководство несдерживает обещание. Явдекабре поитогам конкурса выиграла очки отГригория Лепса. Очков нет уже 1,5 месяца, ямного раз спрашивала уДГО про них, она говорила про какое тописьмо, которое должно было якобы придти. Письма так инебыло. Яуже уволилась, ноочки язаработала ихотелабы ихполучить.

# Ювелирная сеть "585*Золотой"2019-02-05 09:32:24
Здравствуйте!
Благодарим вас за вашу оценку!
Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается получить подарок в ближайшее время, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.