Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 22:11 04.02.2019
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Продавец/Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Здравствуйте, хочу предостеречь всех кто это читает. Хотела устроиться в эту компанию. Всё было поначалу нормально. Позвонили из отдела кадров, сказали что резюме просмотрели, всё устраивает, выходите на стажировку. При этом рассказали что стажировка длится 10 дней, но оплачивается только при официальном оформлении, якобы некоторые отработав 10 дней уходят и требуют оплатить эти дни. Суть в том, что я на тот момент уже работала (подыскивала что-то по специальности). Сообщила девушке о том что я увольняюсь,(начальство не против было сразу меня отпустить, так как предстояло сокращение штата). В итоге отстажировалась я два дня, на третий мне позвонили и сказали на стажировку не выходить, уже нашли человека на эту должность. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Я ещё понимаю если бы на тот момент я была без работы, но специально же уволилась! По сути я потеряла работу, да и ещё отказала другим кто звонил по резюме и приглашал на собеседование. Либо это свинство, либо мошенническая схема по набору бесплатной рабочей силы. Подумайте прежде чем идти в эту компанию работать. Если на начальных этапах такое, страшно подумать что дальше будет. Даже если у человека нет работы и он в свободном плавании можно попробовать, но обнадёжить, знать что он увольняется, знать что человек отказал другим и просто выкинуть! Это п....ц товарищи. http://www.vnutri.org/le-murrr

# М****а2021-09-30 07:50:37

Добрый день, Анна!

Наша компания является специализированной Розничной Сетью по продаже товаров для животных, одной из первых в стране, которая помогает заботиться нашим клиентам о своих питомцах вот уже четверть века (25 лет).
Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процессов и политики.

В 2021 году компания существенно пересмотрела структуру оплаты и увеличила ее уровень
Ввели систему электронного обучения, квалификационные уровни, которые завязаны на систему оплаты: чем выше уровень знания и обслуживания клиентов, тем выше заработная плата!

На сегодняшний день доход продавца состоит из фиксированной части - стоимости выхода в смену + квалификационная надбавка (чем выше квалификационный уровень, тем выше надбавка) и переменной части - премия по итогам выполнения показателей.
Размер фиксированной части – это 80 % дохода сотрудника.

Мы по-прежнему, внимательно и с высокой долей ответственности относимся к обучению и квалификации наших продавцов на каждом этапе.

Если ранее был негативный опыт взаимодействия с компанией, то мы приносим свои извинения и будем рады снова видеть в своих рядах.

Об открытых вакансиях вы всегда можете узнать на нашей странице - https://lemurrr-job.ru/

С уважением, администрации компании Ле Муррр / Cats&Dogs