Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 03.02.2019
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: ПК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Янебуду писать город, потому что мне ещё пока нужна это работа. Начинается наСтер заканчивается натомат Приемлемая работа. Если устают ножки, хотите быть дома к7 вечера иотдыхать попроизводственному календарю-Вам несюда. -Коллектив. Мне повезло работать сдевочками моего возраста. Все наравных. Уруля нестоят две подружки-собутыльницы, как намоей бывшей работе. -А, идоработы мне идти минут 10 Незнаю, как вдругих магазинах, внашем можно обедать, выйти наперерыв, попить иподышать. Еслибы заэто все делали замечания, просматривали покамерам, кто игде нетак почесался, n₽нул, ябыдавно ушла. -Скидка сотрудника -Зп вовремя накарту. Крошечная, зато своя.

Терпение и внимательность-это первое, что необходимо. Терпение кпокупателям, ибо (вособенности) впериод акций Вас будут спрашивать одно итоже, квечеру покажется, что они все сговорились. -Никого неволнует, что вкассе нет размена, никого вочереди нет размена, или зависла касса-только ибудете слушать, как цокают языком или стучат ноготками постолу. Нотакие мелочи меня преследовали навсех моих работах. Люди-потреблюди они иесть люди-потреблюди. Мысами такие, сглупыми вопросами, нетерпением, иоставляем грязь засобой Хрюшество впримерочной. Сломанные вешалки, вещи наизнанку. Порой зайдешь залэди, атом ворох шмотья такой, что неможешь понять-это точно сделала лэди?хм? Однажды яполучила зп3900. Три девятьсот. Непосле отпуска, непосле трудоустройства, аотмалого количества часов ипосле вычета инвенты. Этакий челлендж-выживи на278 рублей вдень.