Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 20:12 03.02.2019
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: т****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

потрясающе!!!потрясающе просто!!!! Пришла я в банк и прям перед дверью вспомнила, что забыла документы. А мне надо срочно ещё в ряд мест. Муж быстро выехал из дома, чтобы подвезти,но я очень боялась, что будет очередь и я всё-таки опоздаю. А в Гарант Инвест оказались фантастически чуткие менеджеры, они меня успокоили,предложили кофе и сказали, что меня примут без очереди в любом случае, чтобы я успела по своим делам. А когда муж подвез документы,то подключили ко мне сразу двух менеджеров, чтобы оформить вклад быстрее. Это очень здорово!!!Удачи и развития банку!!!

# Ооооо это дно.2019-02-22 00:00:13
Уникальные дебилы.
Они будут платить деньги за написание абсолютно идиотских отзывов, но не будут платить зарплату.
# Аноним2019-02-15 22:59:07
Потрясающе! Два менеджера оформляли вклад. На одной клавиатуре. Один печатал гласные буквы, а другой - согласные! Фантастически чуткие менеджеры налили кофе вкладчику, как вам, а? А вкладчик настолько растерялся от такого внимания, что написал отзыв зачем-то не сайте работодателей.... Ну, видимо, девушка считает, что раз ей кофе предложили, то и зарплата там без конвертов, и атмосфера рая ))) отзыв заказной, а главное - дебильный