Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: Р****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

На автор24 попробовала работать и мне здесь действительно понравилась. Хороший вариант удалённой работы для тех, кто хочет зарабатывать своим трудом и умом и если ты действительно делаешь работы качественно, то никаких проблем не будет ни с заказчиками, ни с администрацией проекта. А я тут довольно-таки давно работаю и могу сказать, что это биржа очень похожа на остальные ,но здесь больше свободы для самого автора и это мне несомненно нравится. То есть здесь система построена так, что я сама выбираю заказы, которые мне нравятся и предлагаю на ним свою кандидатуру. Плюс я сама могу ставить и стоимость работы, какая мне подходит. Я ставлю ту стоимость, которая меня устраивает, а уже потом подтягивается комиссия, то есть заказчик уже видит стоимость работы с учетом комиссии для него. Уже у меня много положительных отзывов, много постоянных клиентов, и что приятно - здесь есть куда расти.

серьезных нет