Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: Я*а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

На сервисе Автор24 работаю автором с 2016 года. Еще в университете писала одногруппникам на заказ рефераты, курсовые и дипломные. Так как у меня это хорошо получается, решила зарегистрироваться на Автор24. Именно эта биржа была популярной и по отзывам, и по рейтингу в запросах по поисковикам. В целом, ресурсом довольна. Проблем с клиентами не возникало, да и в администрацию не приходилось обращаться. Имея опыт работы в этой сфере могу с уверенностью сказать, что среди сайтов, которые оказывают подобные услуги, Автор24 занимает лидирующую позицию. Так было тогда, когда только начинала тут работать, так и сейчас. Спасибо администраторам за данный ресурс и за предоставленную возможность хорошего заработка и постоянного развития. Мне идеально подходят условия работы. Никуда не нужно ехать, сидишь дома в тепле и уюте и пишешь работы, которые тебе интересны. Оплата меня устраивает, я сама оцениваю стоимость работы и договариваюсь с клиентом напрямую.

в целом все хорошо