Отзыв о компании кг ермак
Добавлен: 00:00 01.02.2019
Другие названия: Ермак, Уфа, Революционная улица, 96/4
Сайт:  kgermak.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  родвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»

Никнейм: ОВК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В конце июля 2019 года прошла собеседование вкомпании, прошла обучение 7 дневное Welcom, кстати, поученическому договору, подписанному впервый день обучения. Ихочу заметить, что за7 дней яполучила помимо знаний всфере продаж изнаний продукта, зарплату! причем официально присланную мне накарту Альфа Банка. Вотдел трудоустроилась с1августа, подписала договор день вдень, бухгалтер всё мне рассказала иразжевала подоговору, очень милая женщина. Коллектив доброжелательный нетолько вотделе, вовсей компании! Руководитель отдела терпеливый ипонимающий. Зарплата белая, официальная, приходит всегда всрок. Премии получаем всегда вконце месяца! Если человек хочет работать ихочет зарабатывать живые деньги, обязательно добьется своего! халтурщикам несюда! Кстати, один избольших плюсов вкомпании, это мотивации продаж! это что-то !! Каждый месяц новые мотивашки, конкурсы попродажам, подарки, денежные призы всё это нетолько поднимает настроение иактивизирует рвение кпродажам, носплачивает наш большой, дружный коллектив! Яочень рада, что работаю влюбимой компании имне очень неприятно, когда лузеры пишут негативные отзывы оработе вГК Ермак ноэто нетак!

мне все нравится, если что-то неполучается, яобращаюсь ктренерам попродажам, они никогда неостаются равнодушными ипомогают перебороть неуверенность, страх или отрабатывают снами приемы. Что улучшить? нунаверное если официальная зарплата будет больше хотябы начирик, нетак страшно жить будет без премий ипродаж. Хотя тогда может пропасть рвение кпродажам! так что, ребята, если выхалтурщики идуролеи даже неприходите, нестоит тратить своё время ивремя HRотдела, рили!