Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 04:02 28.06.2013
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Офис сносный

Отдел подбора персонала-это АТАС! Дали анкету, сказали подойдут через 10 минут. Первое что удивило- вопрос в анкете: "что вы сделаете, если менеджер не вернется через 45 минут?". Второй лист анкеты под названием "напишите 30 предложений начинающихся с местоимения Я"
Менеджер через полчаса так и не появилась.
Это было самое бесполезное и глупое собеседование за всю мою практику. Никогда их не забуду. Если у них с этого момента начинается ж***, то даже не хочется знать, что могло бы быть дальше.

# Апполинария2013-08-25 01:05:18
Ага, Антон! Через 3 месяца работы там надо сидеть и глядеть на Ген. директора, в глаза ему рассказывая, чего в компании не нравится и что бы улучшить можно было. А еще идеи новые сиди и придумывай, кем бы ни работал. А еще шатайся с коллегами по паркам - кафе - музеям, как - будто на работе их рожиц не хватает. И самое ужасное, не прогуляешь эту четрову работу!!! Мало того, что пашешь как проклятый, так еще эти, из подбора персонала, как подойдут, как спросят, чего тебе не хватает и как дела - так вообще дураком себя чувствуешь! Правильно сделали, что работать тут не стали! Я Вам могу как минимум 2 компании посоветовать, где уж точно такого бардака не будет! Пишите на почту: p.hohlacheva@bk.ru