Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 30.01.2019
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом сдомом. Хоть ималенькая но, стабильная зарплата.

Яждала почти 3 месяца чтобы недалеко отмоего дома появилась вакансия. Так как менеджера по п.п. забывали позвонить или ещё покаким топричинам. Ивот оно чудо! Наконец мне позвонили ипредложили придти насобеседование ! Япришла, разговор сзаведующей прошёл очень быстро иневнятно. вконце концов вроде как яеёустроила. Она сказала что приходи через неделю настажировку. Так как уних ревизия ипосле неё ятолько смогу приступить кработе. Ок! Пришла ячерез неделю, отстажировалась полный рабочий день. Заставили мыть полы, даже несмотря наточто тыпервый день стажируешься итебе ничего неоплачивается. ладно, ок! Можно закрыть глаза инаэто. наследующий день япришла к9 утра. Меня поблагодарила администратор что явышла, так как больше нету кассиров. В11 часов этаже администратор вызвала меня исказала. Что заведущая которая натот момент была уже вотпуске сказала что они больше ненуждаются вкассирах, так как если они возьмут меня тоуних будет мало часов иони получать маленькую зарплату, потому что февраль короткий месяц. Получается что люди стажируются бесплатно, аони заэто неплохо получают. Вот так иработает эта контора. Иещё тынесешь материальную ответственность заточто пробила товар два раза например. Доэтого случая очень хорошего мнения была оних иочень хотела там работать. Атеперь даже покупать там ничего небуду!