Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 00:00 29.01.2019
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Нет.

Отрицательные стороны Склад вШушарах, условия, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, аостальное премия, которую могут дать, амогут нет. Руководитель , пришёл сЮлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит итакже красиво Вас кидает усамого зарплата более 150 тысяч. Его женаруководит кадрами идокументооборотом, вообще семейный подряд, приоритет втрудоустройстве утех укого кредиты, несколько детей, тяжелое финансовое положение иэто она нескрывает. Оботношении легкоматом охраника, который ейвотцы годится, как иостальных. Чек-листы, стукачество, после инвентаризации вывообще мало, что получите, мол инвентаризация Читайте инеподписывайте подсунутый договор околлективной материальной ответственности Обеды бесплатные)) только потом заних подсовывают бумагу, мол подпишись забесплатный обед, анасамом деле просто деньги вместо отчисления впенсионный фонд они отдаюте наякобы бесплатные обедах Помощник руководителя, самодовольный, возомнившие себя пупом земли Постоянная текучка, неуспеваешь даже привыкнуть клюдям, которые поработают, потом наберут новых, есть офис устоявшийся иостальное, которое инабирают постоянно Летом жарища идухотища, враздевалках вонь Медицинской страховки нет. Про безопасность вообще молчу, все стеллажи сперегрузом Вот ився техника безопасности Инженера потехнике безопасности нет Очём говорить, что иногда надлинные выходные склад вообще без охраны, чтобы неплатить охранникам Наних бедняг тоже кучу всего дополнительно навесили отподсчёта поддонов, контролирует(ведь это дополнительный доход вихсемейный бюджет), доещё целой кучи обязанностей Коллектив его нет, так как постоянная текучка Зато какие лозунги иплакаты висят везде пытаясь Вас зазомбировать Моё мнение носит исключительно оценочный характер Прежде чем устраиваться наэтот склад погуглить инет, алучше спросите бывших сотрудников Неповторяйте моей ошибки инеустраивайтесь туда работать!

# А*******р2019-05-30 00:34:56
Автор молодец, полностью согласен! Не ведитесь на сказки про зарплату, поимеют по полной. Постоянно недоплачивают. Работа как у рабов.
# А*******р2019-05-21 10:19:30
Полностью согласен! Там люди для руководства как рабы, а текучка в 20-30 процентов ежемесячно для них считается нормальной... На деньги кидают постоянно...