Отзыв о компании Первая спутниковая компания
Добавлен: 17:48 30.01.2019
Другие названия: NoLimit Electronics
Сайт:  n-l-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Ставрополь
Телефоны: (812) 332-74-75

Описание деятельности:  Спутниковое тв и прочее

Никнейм: Менеджер по складской логистике (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2018

1) Официальное оформление
2) ДМС после года работы (когда я работала, он был после испытательного и можно было доплатить за программу)

1) Во-первых, ребята не в курсе, что ЗП на испытательный и на основной срок работы не должна меняться. Они это обходят так называемой премией, которая начисляется после испытательного, так что имейте ввиду это.
2) Раньше ДМС был после испытательного срока, теперь через год и теперь доплатить и расширить программу нельзя (смешно и нелепо, но вот для мужа и детей доступна любая программа к покупке).
3) Рабочее время считается буквально до секунд. Если Вы пришли в 9:05:04, то эти секунды успешно округляться до 09:06:00, округление в большую сторону. При уходе же наоборот, уходя в 18:05:45, то у вас будет время ухода в 18:05:00, фактически вы переработали, но тупая система сделает вам недоработку.
4) Болсун. с этим существом, не умеющим вести диалоги и конструктивные беседы, вам придется столкнуться если у вас будут "недоработки". Мнит о себе черт знает что и получает удовольствие от того, что вы вынуждены перед ним распинаться - как это ушли на несколько секунд раньше.
5) Сиверцева. Ребята, если вы не согласовали эту несчастную минуту с болсуном, то придется столкнуться с этой особью женского пола - иначе я ее просто назвать не могу. У меня была недоработка 1 часа, я обсчиталась в рабочем времени и уехала в отпуск. А когда пришла, с меня потребовали заявление за свой счёт за целый день.
6) Если такое происходит открываем наше законодательство, в котором четко прописано, что работодатель обязан оплатить все отработанные часы, и если возникла недоработка, то вычесть эот час/два/три, а не целый день.
7) Если у вас требуют заявление такого рода, звоните при ней в трудовую инспекцию и вы увидите как меняется её рожа - потому что она нарушает ТК РФ. Та же история, если вам не отдали трудовую в день увольнения, потому что вы "не подписали обходной" (а вы его не подпишите сразу, потому что там 18 человек и у каждого свои дела.