Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 01:15 28.06.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Ольга Полякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Работа в целом понятная, заставляет всегда быть в тонусе, удобный график. Стажером проработала 2 месяца, потом повысили. Зарплата, несмотря на иную систему мотивации и бОльшую зависимость от личных продаж, выросла. Даже повторные клиенты уже пошли к тому времени. Я неплохо запоминаю людей и многим из них приятно, что я помню, когда и по какому поводу они к нам обращались. Всегда стараюсь этим расположить человека к себе. Читала другие отзывы о работе в Лазурите, но не у всех чувствовалось именно желание работать. У меня как раз наоборот, на работу езжу с радостью, спорные вопросы, если возникают, стараюсь не откладывать, а решать сразу при клиенте. За счет этого к концу рабочего дня набирается целый багаж впечатлений от выполненной работы. Ведь не только в количестве и в сумме договоров состоит наша работа, но и в том, доволен останется клиент или нет.

Затрудняюсь выделить.

# какая разница2013-07-12 00:01:26
Медаль то Вам дали?)))) не у всех чувствовалось желание работать.....а у Вас как раз наоборот, вопросы сразу решаете, а в конце рабочего дня радуетесь впечатлениям....а другие лентяи! Ох ох ох....ну прям "Героя капиталистического труда" пора вручать!)))) Смешно!