Отзыв о компании Петрохолдинг
Добавлен: 10:35 30.01.2019

Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Москва, Владивосток, Тверь

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Белая зарплата, офис недалеко от метро, раньше была 13-я, корпоративы.

Компания в стадии переезда, который затягивается, для экономии, сотрудников с нескольких офисов свели в один, в результате все "сидят друг у друга на головах". В офисе душно и шумно.
За несколько лет в компании произошли значительные кадровые перестановки, с увольнением как руководителей, так и рядовых сотрудников. Бывали недели, когда увольнялись/увольняли буквально каждый день. Некоторых без объяснения причин, просто потому, что власть сменилась. Вот так сидишь и думаешь-не ты ли следующий?
В этом весь Петрохолдинг - говорят о том, что люди главная ценность организации, а в результате увольнения без объяснения причин и сомнительные условия труда.
Карьерного роста удалось достичь немногим, в основном работающим давно сотрудникам, избежавшим увольнений.
В результате сплоченности нет и нет четкой организации труда, хотя много об этом говорится и для того, чтобы выполнить задание от руководства придется многое сделать самому за других людей, т.к. в компании принято дела перекладывать друг на друга, если не повезет с начальником - будут постоянные переработки.
Если удастся договорится на нормальную зарплату - я бы в начале трудовой деятельности пошел туда работать, а так на рынке много предложений с лучшими условиями труда и большей зарплатой.

# Аноним2019-02-01 13:23:51
Согласен , увольнения происходили, но в основном при старом руководстве без обьяснения причины , когда же сменилось полностью верхушка , увольняли только тех сотрудников кто был как- тесно связан с пред идущим руководством, сейчас же фирма будет развиваться в нормальном ключе, в новом месте и с нормальными условиями.