Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 26.01.2019
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюс этого такси для водителя, мывидим заказы ирасценки. Ноуважаемые работодатели, выживете мытоже хотим. Расценки ведь просто смех Бензин 41р, атариф от60 до65 р. Поэтому пассажиры инаглеют, тонетак наних посмотрели, тонетак ответили. Ивыуважаемые, больше настороне пассажиров. Авосновном ввашем такси работают приличные люди. Также операторы часто путают адреса, хамят водителям. мыдаже не знаем вспорных вопросах спассажиром откакого оператора поступила заявка.

Пора уже давно повысит тариф. Врайоне 80100р, частный сектор 120150р. Назначит как иводителям номер операторам. Клиенты которые жалуются наводителей помечать ихномера, утаких есть мания навсех ився жаловаться. Предварительные заказы увеличивать 20р иэто справедливо водитель тратит больше времени наожидание. Повышение, авернее реально установленые цены напоездки никак неуменьшат спрос наперевозки. Клиент вправе выбирать накакой машине хочет ехать, тетариф намашины иномарки должен быть выше, комфорт всегда ценился. Янадеюсь выучтети наши пожелания, мытакиеже люди иунас такие дети как увас. Суважением ваши водители. Всех вам благ ипроцветания.