Отзыв о компании кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА
Добавлен: 10:48 28.01.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ком.директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Моя цель написания данного отзывы о фабрике Волшебница в Малаховке , только одна, "УБЕРЕЧЬ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ от данного царства кондитерского маразма !

Это отвратительная компания, с отвратительным руководством.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ С СОБСТВЕННИКОМ КОМПАНИИ!!!! ОНО БУДЕТ ПРИЯТНЫМ! Ловушка построена следующим образом - вами будут восхищаться, искренне интересоваться, преподнесут те задачи, которые стоят в компании как "Я вижу, что вы сможете справиться с ними, до вас этого не удавалось никому", распишут какая классная компания и как тут круто работать. В общем, продадут - так продадут. И будет это делать сам собственник компании - первое лицо в Кондитерской фабрике Волшебница, что добавляет красок во все это. Делает он это изящно и хорошо тихим спокойным голосом!

Когда вы "купите" и придете сюда - вас сольют очень быстро. Тому пример - в этом году было "оптимизировано" более 40-50% сотрудников компании. Из неприятных мелочей - вы попадете в мясорубку, в которой вам могут сделать выговор с занесением в трудовую за то, что вы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК или не залезали генеральному директору отверстие должным образом, когда Вас в пятницу расстреливали за ПДЗ.
Это, конечно, не самое ключевое, так - мелочи, самое главное, что руководство живет на другой планете и абсолютно оттдалено от реальности, такое ощущение, что это просто игра на выживание, а они подкидывают всякий раз разные препятствия.
У компании нет будущего, это отвратительное место работы, которое не даст вам ничего, кроме испорченного здоровья и резюме! Насчет последнего - абсолютная правда. Кондитерская фабрика Волшебница - это как причал безысходности, когда больше некуда идти ВООБЩЕ, или последнее пристанище тех, кто уже испортил себе карьеру так, что больше никуда не сможет устроиться никогда.

Запись испортит вам резюме, испортит вам здоровье, психику.

Но и это не самое главное. Представьте, вы приходите на переговоры с потенциальными партнерами (например сеть, дистрибьютор, оптовик и т.п..), договариваетесь на определенные условия, начинаете работать, потом БАЦ, компания переобулась и в итоге вам отвечать перед клиентом. Вы испортите себе репутацию на рынке, при переходе в другую компанию, партнёры будут посылать вас куда подальше, УВЕРЯЮ! Именно поэтому у компании, которая 20 лет на рынке уровень дистрибьюции за эти 20 лет как у компании, которая месяц назад вышла на рынок и возьмите для примера, ну не знаю, кока-колу, крафт, хенкель, да любую серьезную компанию, которая на рынке рф с 90х годов, что они сделали за это время.

Скорее всего, мой отзыв получился достаточно эмоциональным, не удивительно, конечно, НО.... всем, кто читает его я прошу отнестись с полной серьезностью к вашему будущему, не портите его, пожалуйста. Не повторяйте наших ошибок. Зарплата - не главное, да и пополучаете вы ее недолго.

# Аноним2020-02-07 13:25:03
В каком отделе работали? Сейчас мне делают предложение! )) Не знаю как быть!?
# Аноним2019-02-01 16:57:41
В связи с активным ростом (ВСЕГДА ВАЖНЫ ДЕТАЛИ! РОСТОМ ЧЕГО? Отвечаю: ТЕКУЧКИ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ) В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК , а за последнее время СМЕНИЛОСЬ БОЛЕЕ 30 ти ЧЕЛОВЕК В ОП! Производственной компании приглашаем кандидатов принять участие в конкурсе на должность Регионального менеджера по продажам - территория Уральского Федерального округа

Обязанности:

Волшебница ищет очередного.... жертву в общем!
Достижение поставленных целей продаж в регионе (КОСМЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ)!
Активное развитие и поддержание клиентской базы (ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ НА ПЕРЕГОВОРЫ А ИМИДЖ ФАБРИКЕ ВОЛШЕБНИЦА УЖЕ СИДИТ НА КОЛЕНКАХ КЛИЕНТА)
Поиск новых клиентов и проведение переговоров (локальные сети, дистрибьюторы) (УДАЧИ)
Контроль дебиторской задолженности
Командировки
Отчетность
Требования:

Опыт работы от 3-х лет в региональных продажах (преимущество FMCG-food, кондитерские изделия, снеки),
Знание крупнейших игроков-дистрибуторов и сетевого ритейла на территории, (НЕ ПОМОЖЕТ ВОЛШЕБНИЦЕ ЭТО ЗНАНИЕ ИБО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДРУГОЕ ЗНАНИЕ)
Мотивация:

Работа в крупной стабильной компании, в команде профессионалов; (КРУПНОЙ ХА ХА)
Уровень компенсации обсуждается с успешным кандидатом – индивидуально; (15 000 рублей ВАШ максимум , если языком умеете лизать то 30000 руб)
Личная эффективность = успех кампании, вес полномочий и ответственности;
Условия для проявления организаторских и лидерских качеств, приветствуются здоровые амбиции.
Хоум -офис
Условия:

Оформление согласно ТК РФ;
Официальная заработная плата;
Место работы: регион Урал
Компенсация затрат ГСМ;
Компенсация затрат мобильной связи.
Контактная информация
Вакансия опубликована 1 февраля 2019 в Екатеринбурге