Отзыв о компании Аромат, ОАО, фабрика
Добавлен: 19:20 26.01.2019
Другие названия: ОАО "Аромат"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatkzn.ru
Эл. почта: elena.s@aromatkzn.ru
Регионы работы: Казань, Карелия, Москва
Телефоны: +7 (843) 278-98-90

Описание деятельности:  Не рекомендую контактов с данной компанией, т.к. в результате чрезмерной погоней за прибылью, она не гнушается ничем. Как то: плохим отношением к своим работникам, в результате безнаказанности руководства, низкими зарплатами, большой текучкой кадров и проч.... http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/279004/ne_tot_aromat.

Никнейм: Д***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019

Берут всех, обусловлено это дикой текучкой)

Начиталась негативных отзывов, но подумала что не всё так страшно) Хотела подработать, и решила абстрагироваться от всего плохого и попробовать...) ЗРЯ не прислушалась!))
Проработала я там 3 часа)))) Отношение к сотрудникам, хуже чем к скотине, работают там только те, у кого, по тем, или иным причинам нет альтернативы, достаточно взрослые женщины...
Все новички, пришедшие в мой первый день - тоже девчата молодые, и судя по их реакции, долго они там тоже не задержались)
1 пример из множества накопившихся за 3 часа работы в этом замечательном месте:) -
На конвейер постоянно протекал шампунь, девочки протирали трёмя малюсенькими старыми тряпочками, которые естественно быстро намылились, и уже не протирали, на просьбу дать другие тряпочки, на нас наорали: "Тащите из дома тряпки!")))) Это мелочи)
В целом, начиная от ворчливой вахтерши у входа, заканчивая бригадиршей, работают там какие-то йе-бо-бо дорвавшиеся до "власти" :D
Жалко тех, кто там трудиться, не покладая рук((
От всей души желаю Вам, уважаемый читатель, обходить этот завод стороной, и не тратить на него свои ресурсы, как эмоциональные, так и физические:)

# Аноним2020-09-24 09:50:23
Работал там в ноябре 2018 года. Полностью поддерживаю. Бесперерывная работа и ненормальные руководители