Другие названия: ОАО "Аромат"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatkzn.ru
Эл. почта: elena.s@aromatkzn.ru
Регионы работы: Казань, Карелия, Москва
Телефоны: +7 (843) 278-98-90

Описание деятельности:  Не рекомендую контактов с данной компанией, т.к. в результате чрезмерной погоней за прибылью, она не гнушается ничем. Как то: плохим отношением к своим работникам, в результате безнаказанности руководства, низкими зарплатами, большой текучкой кадров и проч.... http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/279004/ne_tot_aromat.

Отзывы о компании     Аромат, ОАО, фабрика Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Казань Карелия Москва

2021-04-02 13:39 Химик, г. Казань
Ездила на собеседование, предварительно позвонив по телефону, сказали в отделе кадров её зовут Татьяна приезжайте на собеседование приехав говорит место вчера заняли, не компетентная сотрудница, грубая вахтерша
2019-01-26 19:20 Д***а, г. Казань
Берут всех, обусловлено это дикой текучкой)
Начиталась негативных отзывов, но подумала что не всё так страшно) Хотела подработать, и решила абстрагироваться от всего плохого и попробовать...) ЗРЯ не прислушалась! )) Проработала я там 3 часа)))) Отношение к сотрудникам, хуже чем к скотине, работают там только те, у кого, по тем, или иным причинам нет альтернативы, достаточно взрослые женщины... Все новички, пришедшие в мой первый день - тоже девчата молодые, и судя по их реакции, долго они там тоже не задержались) 1 пример…>>
2018-10-25 13:26 Фасовщица, г. Казань
Зарплата сделка, сколько сделаешь, столько и заработаешь.
Руководитель бригады Леонтьева Ольга просто грымза.Орет на всех, как не нормальная.К нам относилась, как собакам.Вечно всем недовольна.
2016-01-12 11:28 Аноним, г. Казань
на фоне минусов не видно
зп стабильная, но маленькая; контора - полная клоака и по местоположению и по работе и по управленцам; почти весь руководящий состав - "местечковые царьки", самодуры и крохоборы, еще и стукачество процветает; конторка впитала в себя весь "лучший совдеп"; отношение к сотрудникам ужасное, полное отсутствие охраны труда и безопасности на производстве (видимо это не цель руководителей, получил травму - сам виноват, не нравится - никто не держит); рекомендую не связываться с этим местом
2015-05-16 21:42 Иванна Иванова, г. Казань
Нет!
Ужасные условия труда. Везде осколки стекла, крошки и пыль. Сколько раз я резала здесь пальцы, руки, ноги. И женщины-штамповщицы сколько раз запечатывали себе пальцы, получали осколки стекла в глаза. А у них элементарно аптечки нет. Бригадир откуда-то из халата достанет лейкопластырь. И все. Каждый, от мала до велика, считает себя начальником. Дают задание, а сами идут курить. Приходят, и если что-то не сделано, начинают орать. Жуткие переработки. в 8 часов надо уже как штык стоять у…>>
2014-06-26 21:11 Сергей, г. Казань
Положительного для себя ничего не увидел.
При собеседовании проводится тестирование, на основание тестирования проводится прием на работу.
2012-09-26 13:49 Аноним, г. Карелия
их нет
бабло рулит больше ничего.
2012-05-18 22:28 Ивъ Роше, г. Казань
Нормальные работники, нормальное отношение и обещание нормальной зарплаты, нормального отпуска, героическое преодоление любых трудностей (технических, материальных, духовных), командировки руководства за границу (ну конечно же по работе! ), нормальные корпоративы (за свой счёт - если ты не свой).
Рабство (если ты не свой): отсутствие выходных, выпрашивание доплаты за переработку, барское отношение руководства к работникам, барское отношение к твоей зарплате, твоему нормальному отпуску, героическое преодоление любых трудностей (технических, материальных, духовных), невменяемая охрана (маразматические бабульки), как следствие - текучка кадров.