Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 21:34 27.06.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: xxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

Ужасная конторка в целом.Когда только стали открыватся заманивали работников высокой заработной платой ,но с каждым месяцем,да буквально с каждым днем начали придумывать новые обязанности сотрудникам и за невыполнение какой-либо одной обязанности вся ваша премия "умножается на ноль" и тогда на руки получаешь ЗП за месяц 9000 оклад - 13%.Каждый день приходят письма с новыми угрозами, правилами, требованиями.Сотрудник ОБЯЗАН каждый день помимо оформления кредитов выходить на улицу и раздавать листовки,причем в трудовом договоре ни слова нет об этом.Ещё обеденный перерыв-как бы час,но его нет!Тебе можно закрыться только на 15 МИНУТ!!!Если закрываешься хотя бы на полчаса и об этом узнает начальница,то столько всего нового про себя выслушаешь....Получается работаешь когда 10,когда 9 часов с перерывом в 15 минут,а в табель тебе ставят 8 часов и платят за 8. Начальница это вобще отдельный рассказ.Ответственности 0.Организаторских способностей 0.Весь коллектив разбегается от нее уже второй раз.Свои обязанности либо не выполняет либо перекладывает на других.Приехала из другого города не так давно к нам,но весь город её уже знает и смеётся над ней и конторой. .Никогда в жизни не устраивайтесь в этот банк.

# В**а2024-02-01 14:51:17
Добрый день! Я работаю в отделе взыскания уже 3 года и меня все устраивает. Банк очень активно развивается, поэтому это нормально, что появляется новый функционал. Все переработки хорошо оплачиваются. Так что это позволяет получать хорошую премию. У нас очень лояльные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут и не оставят без внимания ни одного вопроса. И, кстати, общение сотрудников с руководителями на равных ( на ты). Атмосфера в коллективе дружеская. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
# А*******р2024-01-25 15:09:27
Скажу лично свое мнение работаю 3 года и всем доволен , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалел, что пришел работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития .Как правило не способные люди будут отзываться негативно всегда .))
# Мария!2024-01-23 08:15:13
Добрый день! Во всех подразделениях свои нюансы. Например в нашем отделе на взыскании по мимо работы в смену всегда можно подработать и получить за это неплохую премию. Дополнительные акции и активности тоже дают возможность подзаработать или получить классные призы, например телефон, сертификаты, поездку в другой город и многое другое.
# Аня2015-09-24 16:10:00
Полностью со всем соглашусь! Ощущение такое, что ВРАТЬ КЛИЕНТАМ - это основная должностная обязанность. Мало того, что %% ставки грабительские, так еще 3 страховки в обязательном порядке, а если еще подходит по возрасту, то всеми правдами и неправдами должен перевести в НПФ, иначе будешь рассказывать тупые скрипты до синевы.
Что касается страховок, кроме, типа-обязательной (если на этапе консультации клиент ее не хочет, имея на это полное право, он уже 100% отказник), а если соглашается, то банк ему "в подарок" предоставляет еще 3 страховки, подарок обходится ОК 7000 руб. Руководство не понимает, что ПРОДАТЬ можно одну страховку, остальное - тупо мошенничество. Не продашь - не получишь премию, вернут - не получишь премию. БТЛ - это отдельная тема и бред сумасшедшего, в данном случае идет тупо фальсификация со стороны сотрудников. Задачи должны быть реальными
# Аноним2014-06-11 02:10:29
А мы и закрыться на обед не имели права, выходишь с набитым ртом к клиентам.Я из др. области, но пишите как о нашем ДО!
# кристи2014-03-28 20:10:06
Да. перевыполняя план в 2 раза , руководитель депримировала , а некоторых кто .работал и с поручителями аферистами она премии им выписывала .За переработку и праздничные не платили . максимум 13000 , и девочке ни декретные ни на ребенка не платят. роста нет, деградация полная,начальству на сотрудников наплевать полностью, по ошибки депримировали на 3000 !!! Ну ошиблись и все
# qqqqq2013-09-10 00:08:55
Мы с другой стороны Краснодара, но как с нашего ККО писано.
# OOO(тоже бывший сотрудник)2013-08-27 17:41:38
Могу подписаться под каждым выше сказанным словом! Сама там работала. Вспоминаю с ужасом