Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 20:19 25.01.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Финансист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Через сложности и непростые задачи получила просто офигенный опыт! Столько городов, услуг, внутренних договоренностей, рост бизнеса в конце концов – всё это влияет, и тут думаю надо делать выбор, готовы ли вы расширять кругозор, выходить из зоны комфорта, тогда и компания в вас готова поверить, предоставить дополнительные условия по мотивации – через работу над собой в первую очередь тут далеко можно пойти. И дело даже не в том, как должность будет называться в итоге, а именно важен спектр ответственности и те деньги, которые в итоге можно получать. Уровень очень комфортный для жизни.

Сложные системы, больше стало согласований, тяжелее работать в связи с объемами… Но подоспел проект с частично удаленной работой, что сильно экономит время на дорогу да и деньги в том числе на обеды. И если с коллективом повезло, то на удаленке будет скучно. Перешла на частичный график – три дня работаю из дома, два дня в офисе. Самое то!