Отзыв о компании венский цех (большевик)
Добавлен: 23:44 24.01.2019

Никнейм: Убить Билла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Кое кто получает хорошие деньги или ворует, все остальные пушечное мясо.

С какого дуба рухнула Маргарита, что смогла отпустить Константина? И какая же дура эта консультант-самоучка Юля, которая после всего, жалобным голосом предлагает провести конкурсы и разыграть между торговыми iphone. Артистка! Дилетант! Когда ушел Леша, некоторые еще думали позовет или не позовет, идти за ним или не идти. Но Константин был значительно круче. Если позовет - уйду. А вам-Савельеву в помощь. Отдел продаж беньг беньг!

# Заботливая2019-01-26 13:10:18
Втерлась в доверие к собственникам, как змея заползла. Со своей тактикой Юля определилась ХВАЛИ человека и сразу его ДЕВАЛЬВИРУЙ. Настраивает торговиков против камом, а камов против торговиков. Что то задумала? И похоже не она одна... Насквозь гнилой человек. Теоретик, практического опыта ноль без палочки. Сидела сидела дома, кашу варила, и почему вдруг она решила, что каждая кухарка способна управлять государством? ХВАЛИ и ДЕВАЛЬВИРУЙ. А чтобы мы ничего не заподозрили и продолжали работать на ее авторитет, она придумала дурацкие конкурсы и мероприятия. Платите нам лучше ДЕНЬГИ, как положено, нормальные деньги, а айфоны мы себе сами купим и пивка попьем