Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 18.01.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Продавец - консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ненаблюдал так как непрошел 20 минутный допрос (собеседования)

Пришёл янасобеседование, встретил меня мужчина, пошли мывкомнату для допроса вкоторой сидела девушка (которая всю беседу молчала, зачем она вообще там нужна была непонимаю). Начался 20 минутный допрос: где работали доэтого, сколько можите проконсультировать вдень покупателей, и т. п. Итут этот мужик мне говорит давай тывроли продовца-консультанта мне продашь женские трусы! Ядумаю нифига утебя фантазии ! Магазин строительных материалов, аонмне трусы продай ! Короче продал ятрусы этому извращенцу! Ему, что-то непонравилось видно забыл спросить для каких целей берете? Нуладно нисуть! Вообщем сказал онмне, что янеподхожу для этой вакансии так как уних вмагазине очень большой поток покупателей, напродавца консультанта всреднем по150 покупателей вдень. Ладно, думаю пойду посмотрю как взале персонал работает. Иду смотрю: кто втелефоне, кто между собой беседует ! Похоже отдел персонала отнечего делать трусы предлагает всем продавать! Кроме этого хотел помочь этому звёздному магазину выявить вора которй, помоим 100% сведениям, таскает пакеты иклубни цветков. Нодумаю ваш звездный магазин справится сам !