Отзыв о компании КАРО Фильм Менеджмент
Добавлен: 00:00 21.01.2019
Сайт:  karofilm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Контролер-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

2 билета вкино, скидка напродукцию, медицинская книжка засчёт компании (если работаешь больше двух месяцев)

Хочу рассказать непосредственно про Каро-Атриум. Сначала сентября работать стало невыносимо. Смена директора, затем заместителя директора, произошло много изменений (невлучшую сторону), много новых правил итак далее. Атмосфера вкомпании накалилась. Вданном месте происходит можно сказать рабство, сотрудникам ставят смены когда хотят икак хотят неучитывая ихпожеланий ивозможностей, араз неможешь выйти, тосоставляют акт оневыходе, 3 акта иувольняют постатье., непосредственно вмоем случае был больничный окотором знали изам. директора, иадминистратор, нонаменя был составлен акт оневыходе поневыясненным причинам (непонимаю, скаких пор официальный документ изполиклиники теперь неимеет никакого значения), затем сделали вид, что забыли, что больничный, что они его непременно утилизирует, нотакли это?!, мне остается гадать. Спобедами тоже тьма, будьте готовы если увас смена с10 до22 наобед выпойдёте в12.00 или как говорят они значит тысегодня без обеда (для меня это завтрак)., также была ситуация уменя когда была смена с10 до17, был большой поток гостей, ив15.30 яуже в3 раз спрашиваю можноли мне уже пойти наобед т.к. болят ноги ихочется покушать комне подошла директоривозмутилась фразой Жаль конечноже, что тыидёшь наобед унас скоро выпуск зала, ладно иди начто явстала вступор отподобных заявлений директора. Когда вызахотите уволиться будьте готовы, что навас будут составляться различные акты, объяснительные только, чтобы сотрудник неушёл втекучесть кадров.