Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 00:00 20.01.2019
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Управляющий салоном (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неработал сказать немогу.

Потелефону пригласили насобеседование, как обычно приехал на15 мин. раньше, сказали ждать ровно доназначенного времени. После, меня пригласила вкабинет молодая девушка, полицу было видно, что она, мягко говоря нерада меня видеть)) Интервью прошло максимально сухо исжато, хотя вэтой сфере уменя успешный опыт в5 лет, даивозраст мой нетакой ужибольшой (30 лет). Задавала наиглупейшие вопросы, ноответы еенеинтересовали, видно было что вэтой сфере она ничего непонимает, акандидатов выбирает попринципу нравится/не нравится) ияей похоже неприглянулся сразу)). Для хейтеров напишу сразу, явсегда одеваюсь опрятно ислежу загигиеной)) Как иожидалось мне неперезвонили)

# Отдел персонала2019-03-22 17:03:53
Добрый день, Уважаемый Соискатель!Благодарим за информацию! Сожалеем, что так произошло. Компания открыта к диалогу, если у Вас остались вопросы после интервью, Вы всегда можете позвонить нам 8-495-921-32-43 или написать job@maxlevel.ru