Отзыв о компании ТЕЛЕКОНТАКТ
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Житомир, Москва
Телефоны: +7(495) 7445543

Описание деятельности:  Колл-центры

Никнейм: Оператор колл-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Молодой идружный коллектив, вовремя платятЗП.

Когда япришла устраиваться вэту конторку наобещали золотые горы (зарплата от20т. р, премия, бонусы, ученический отпуск насессию) итогЗП 16000, премию ятак инеувидела, бонусов нет, отпуска насессию тоже. Намомент сессию предлагали работать без выходных, чтоб перекрыть часы, отдельная история. Часы работы даются одни навсех ивсем глубоко по**, работаешь ты2/2 или 5/2, поэтому частенько вконце месяца (араньше никто нескажет) придется тянуть донормы. Несоветую там работать.

# Телеконтакт2019-07-24 12:37:24
Спасибо за ваш отзыв. Мы выступаем за честность в работе, начиная с собеседования: все озвученные вам условия работы соответствуют действительности. Попробуем ответить на ваш комментарий.
1. Объяснить, почему вы получили 16 тысяч рублей вместо заявленных 20 тысяч сложно, не имея перед глазами ваших показателей. Зарплата состоит из оклада и премиальной части, размер премии сотрудника зависит от достижения ключевых показателей. По сумме похоже, что вы получили оклад без премии.
2. Среди наших сотрудников много студентов, многие начинают карьеру в Телеконтакте ещё во время обучения, а затем остаются работать. Поэтому, разумеется, мы стараемся идти им навстречу и предоставляем отпуск на время сессии. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию в подробном письме и отправьте его на адрес tele@telecontact.ru, и мы постараемся разобраться.
3. В соответствии с ТК РФ выработка часов в день разная при различных графиках. При графике 2/2 рабочий день длится 12 часов, при графике 5/2 - 8 часов. Выработка часов за месяц по итогам отчётного периода должна соответствовать норме по трудовому кодексу. Уточните, по какому графику вы работали, чтобы мы постарались выяснить, как возникли недоработки. Ждём от вас письма на tele@telecontact.ru.