Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Колл-центры

Отзывы о компании     ТЕЛЕКОНТАКТ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Житомир Москва

2019-06-16 00:00 Аноним, г. Орел

Работа нехуже инелучше прочих. Обучение оплачивается, оформляют спервого дня. Если наставник попался хороший-на линию сядешь быстро ипроблем небудет. Если что-то ненравится, траблы-важно не молчать. Атобудет сама придумала, сама обиделась. Посвоему опыту знаю, что все проблемы решаемы, ненадо ничего держать всебе. Коллеги ируководители вбольшинстве случаев идут навстречу иготовы помочь. Изплюсов: все, что касается работы, остается наработе. Домой ничего ненесеь. з/п оправдывает ожидания.…>>

Бывают сложные звонки инепростые люди. Востальном все более - менее обычно, система проста.

2019-01-21 00:00 Оператор колл-центра, г. Саратов

Молодой идружный коллектив, вовремя платятЗП.

Когда япришла устраиваться вэту конторку наобещали золотые горы (зарплата от20т. р, премия, бонусы, ученический отпуск насессию) итогЗП 16000, премию ятак инеувидела, бонусов нет, отпуска насессию тоже. Намомент сессию предлагали работать без выходных, чтоб перекрыть часы, отдельная история. Часы работы даются одни навсех ивсем глубоко по**, работаешь ты2/2 или 5/2, поэтому частенько вконце месяца (араньше никто нескажет) придется тянуть донормы. Несоветую там работать.

2019-01-16 00:00 Оператор, г. Житомир

Всегда боялась работать впродажах, ипришла больше незарабатывать, астрах побороть. Получила даже больше, кучу друзей, среднюю, нохорошую ЗП, истраха теперь нету.

Работа оператора недля всех. Яработал навходящей линии. Неуверен. Что смогбы работать наисходящей.

2018-08-03 00:00 Специалист по продажам, г. Белгород
Искала работу долгое время. А тут позвонили и предложили прийти на собеседование. После собеседования было обучение, конечно же, были сомнения. Но обучение было понятным и к тому же бесплатным. Трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет, белая ЗП + премии. Коллектив у нас очень дружный, работать комфортно и легко. Руководство отзывчивое и помогает по любому вопросу. Советую!
Отрицательное мнение отсутствует
2018-07-31 00:00 Специалист по продажам, г. Белгород
Дело в том , что я долго искал работу Тут мне позвонили и предложили работать. По началу я долго сомневался. Так как мне предложили хорошую зарплату , не потребовали опыт.. Я был приятно удивлён когда все это оказалось правдой! ! ! По началу мы были все врозь , но после мы все стали одной , большой дружной семьёй! ! !
На самом деле лучше не куда.
2018-07-27 00:00 Специалист по продажам, г. Белгород
Компания мне предоставила увлекательное полезное обучение, Соцпакет, оф.трудоустройство, удобный график. Каждый рабочий день устроен так, что присутствует постоянное желание совершенствоваться и добиваться новых и лучших показателей. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации, но атмосфера в телеконтакте, руководящий состав и организованные отношения в коллективе дарят настроение их выполнять и им придерживатся. Очень насыщенная интересная корпоративная жизнь.…>>
Улучшить режим перерывов
2018-03-26 00:00 Аноним, г. Пенза
Платят во время, атмосфера в коллективе дружелюбная, есть кафетерий с бесплатными чай, кофе, сахар, сливки и т. д.
Со всеми трудностями, которые возникают на первых порах, помогают справиться.
2017-05-31 00:00 Оператор, г. Житомир
Уютный офис (чистый) Официальное трудоустройство Стабильный (можно скахать, безграничный) доход, прозрачная выплата Быстрый карьерный рост Транспортная доступность Бесплатные тренинги Корпоративы/мотивация Удобный график Масштабность (проектов) Система наставничества Постоянные бонусы
Не сидеть на месте :)
2010-11-24 08:11 Аноним, г. Москва
ТЕЛЕКОНТАКТ - это такая ж**а. Ребята не суйтесь туда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Официально не устраивают, штрафы выдают по поводу и без повода. Причем денежные((((((((( АЕСЛИ УВОЛИЛИСЬ, ТО РАСЧЕТ ХРЕН ПОЛУЧИТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ