Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 17:52 27.06.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Всё официально! Хорошая развивающаяся компания. Нормальные условия труда.

На самом деле проблемы в компании не в Глав.бушке или ещё в ком-то. Обратите внимание на колбасный цех, здесь уже руководителей больше чем рабочих. Господин поляк обложился («Мальчиками для бития»), а сам никогда не при делах! Его задача ходить по цеху с недоуменным лицом и тыкать пальцами на виноватых. В общем толку «0″, за его З/П можно 5-6 спецов с Украины взять и реально будет толк! Структурка ни фига себе: 1 начальник, 1 зам (непонятно зачем), 2 старших мастера которые ни как не поймут кто за что отвечает и 15 мастеров отделений которые находятся в своём плавании! Всё это напоминает басню Крылова – Лебедь Рак и Щука, где лебедь – это компания которая хочет развиваться, Рак – пан Адам, Щука – его близкие подчиненные! Самые ценные слова из басни – (Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.!!!) Пол года потерянного времени!

P.S. А раньше всё это разгребал один руководитель и довольно таки успешно!!!

# Изнутри2013-08-12 15:39:35
пан Адам, как и все оставшиеся руководители колбасного цеха не выделяются никакими профессиональными навыками. это люди, которых выгнали, или посчитали достойными работы подсобника на других предприятиях. это люди, которых попросили покинуть рабочее место по причине образовавшейся недостачи. это люди, который готовы работать языком в нужных местах руководства и готовые обливать грязью друзей ради новой должности.
# клиент2013-08-12 15:12:21
а почему же пан Адам великий специалист в области производства не смог найти себе работу в своей стране или ЕС?
# знающий2013-07-25 19:50:59
Причем что косается проверки на выходе с МК то охраники(или проще сказать сторожа) грубо нарушают закон.Кто им разрешает рыться в сумочках шарить по карманом. А одно время был идиотизм о том что нельзя было в тормозках приносить колбасу, сосиски, ветчину, напитки, минеральную воду и соки просто убивал.Милых ебнутый на всю голову жополиз очкастый, Галимый фюрер и полностью не компетентный человек(был случай когда он в анкете грузчика написал отказ по причини отсутствия опыта работы грузчиком:))))))))))))
# Arto2013-07-09 23:49:26
не для людей эта компания строиться, Украина колония, украинцы - рабы, сколько еще времени нужно чтобы мы поняли что нас используют, а потом уберут с нашей земли и будут здесь жить поляки, французы, немцы.
Я когда смотрел на рабочих мясокомбината, то для мене они от свиней отличались только тем, что свиньям зарплату не платят. Чего только стоят унизительные проверки на выходе, как с животными.
# Изнутри2013-07-02 22:28:21
"тыкать пальцами на виноватых" - нет!!! - тыкать пальцами всех, причем в прямом смысле этого слова!!! а все остальное правда!!
# работник колбасного2013-07-02 00:01:36
Как все точно описано,про колбасный цех и про пана поляка,даю 100 баллов человеку который это описал!!!!!!!!!!!!!!!