Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 17.01.2019
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Обучался на управляющего пиццирии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные эмоции вызвал только коллектив исистема dodo is. Все остальное только разочарование!

Первое: Это условия работы, аименно изпиццерии выйти вообще нельзя. Мычто вкрепостное время живём? Второе: Ужасное обучение, при устройстве наработу меня уверяли, что все очень легко ипросто, нонасамом деле все нетак. Для начала мне обещали про сдаче тестов две попытки, новходе обучения все поменялось решили давать одну, так как вотделе обучения всего один человек! Нигде такого невидел. Прием поставок тоже нанизком уровне. Коридор узкий все стоит наполу, точто должно храниться вморозильнике стоит часами при комнатной температуре. Нупро экономию насотрудниках ямолчу. Нуизнаменитые проверки вДОДО, это гости которые прошли специальную подготовку, яконечно все понимаю, нони водной крупной компании непроводят проверки вдни интынсива, тоесть это суббота ивоскресенье.