Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 18:34 18.01.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Компания точно мобильная, отслеживает современные тенденции. При этом не только для клиентов и сервиса, но и для сотрудников. Интернет сейчас позволяет работать из любого города, и руководство обращает основное внимание именно на компетенции человека, на его способности и желание изменяться вместе с компанией, становится эффективнее. Для адаптации есть корпоративный университет, кто располагает временем может работать над дополнительными проектами и тем самым зарабатывать выше стандартных условий. Для карьеры на мой взгляд в наше время условия прекрасные, было бы желание действительно приносить пользу, а не ждать когда же уже наступит 18.00 и можно будет уйти домой. Вот такие люди здесь не задерживаются. Показатели так хитро устроены, что работать не вовлеченно просто не выгодно.

Сложно найти нужные регламенты для работы, иногда проблемно найти ответственного человека за тот или иной процесс в компании.