Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 16.01.2019
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Кассир/работник кухни (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы: адекватный коллектив (тут мне повезло), своевременная зарплата, заботливые менеджеры иуправляющая (тоже повезло), универсал (в какой-то мере это интересно), работа закассой вутреннюю смену, приятная атмосфера. Минусы: маленькая зарплата, натакую можно прожить если только выживете вдоме сродителями инаих зарплату. Универсализм вскоростном режиме, физически неуспеваешь работать зауборщика, охранника, кассира, пиццамейкера. Клиенты, зачастую попадаются, непобоюсь сказать, собаки. Надменные взгляды, унижения, оскорбления низачто. Если зал пуст, заказов нету, топриходят бывалые пиццамейкеры ипросят тебя помыть СТЕНЫ, при отказе получаешь телегу оскорблений. Текучка. Из-за большой текучки тебе приходится подменять второго кассира (вас всего двое), под вечер клиентов много, двух рук нехватает, спасибо менеджерам, выручали, однако стоять 16 часов наногах, при этом убирая зал ивыгоняя алкоту, нарываясь накулаки, падаешь сног. Обед цивильный, если тыуниверсал сам себе готовишь (что неплохо). Экономия наперсонале. Отсутствие уборщиков сказывается накассирах. Несешь ответственность зачистоту всего зала итуалета, при загруженности накассе люди начинают жаловаться:Там грязно, уберите. Туалет замызганный, сделайте что-нибудь., Атыничего неуспеваешь. Единственная охрана напять точек, которая едет квам втечении часа. Отдельное спасибо хочу сказать моему коллективу сДирижабельной 26, держитесь, ребят. Испасибо заподдержку ипомощь)

Перестать экономить наперсонале, повысить ставку зауниверсальных сотрудников, повысить время доставки, курьеры неуспевают застоль короткий срок.