Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 00:00 16.01.2019
Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Выплата зпбез задержек. 2. Именно вмоем магазине отличный коллектив. 3. Возможность карьерного роста действительно есть. Главное посещать тренинги ипосле них проходить тесты.

1. Оплата труда. Нестоит идти винсити смыслями отом, что затвою боль вногах, заиспорченное настроение иусталость заплатят хорошие деньги. Самую высокую зпяполучила при увольнении уже будучи администратором 31т.р. Продавцом наполной ставке выходило около 16т. р, влучшем случае 18. Администратором 24т.р. 2. Про боль вногах: она будет иочень сильная. Первый месяц яприходила домой ичувствовала только боль вногах. Заснуть немогла из-за этого очень часто. Всем вкомпании плевать какое утебя самочувствие. Ты робот, который только улыбается, разносит шмотки ипроговаривает идиотские акции. Поихстандартам можно носить только балетки, никаких удобных кроссовок или кед. Пускай утебя отваливаются ноги, ведь главное неработник, апокупатель. 3. Отношение начальства кработникам розницы отвратительное. Опятьже пример про обувь: как-то ДД просилаММ иАМ всего дивизиона скидывать фото себя исвоих сотрудников, типа проверка формы. Пару девочек продавцов были вкроссовках, начтоДД пригрозила, что будет штрафовать тех, кто небудет вбалетках. Пара менеджеров говорили отом, что удевочек болят ноги или нет денег чтобы для работы купить балетки никого твои проблемы неволнуют. Оштрафуютидаже жалко небудет. Садминистраторской стороны: гребанные показатели, ненавижу. Нет людей взале твоя проблема, показатели все равно должны быть., хоть наулицу выходи инасильно тащи. Нет размеров, которые чаще всего берут даплевать, тыпредлагай то, что никому ненужно. Как неберут? Плохо предлагаешь! Последние два месяца, которые яотработала, прошли вполупустом зале, потому что впоставках приезжали тевещи, которые уже есть взале исоответственно все вещи отправлялись насклад. Мыдаже немогли собрать хотябы одну стенку изНК. Итолько кормили обещаниями, что наладят поставки итребовали хорошие продажи. 4. Соотношение цена-качество уихвещей. Уменя осталось довольно много вещей изинсити, особенно маек. Есть майка, которая стоила 500р искаталась через две недели. Ябымаксимум сотку затакую отдала. Имного покупательниц приходили ижаловались наподобное. Говорили нетолько про майки, ноипро платья за15002000р. Очень стыдно было после такого продавать ихвещи. 5. Конференции уадминистраторов именеджеров. Это просто ужасно, ты час-полтора ничего неможешь сделать потому что висишь нателефоне иждёшь, когда тебе нужно будет отчитываться завсе сделанное. Для продавца (особенно если онодин садмином) ещё хуже: на час-полтора все обязанности нанём. 6. Инвентаризации вообще отдельная история. Квосьми часам утра наработу всем. Выходной или работаешь все равно приходишь квосьми. Встать вшесть утра, чтобы дополнительные 200р себе взарплату заработать. Вдни инвентаризации явсегда шла инепонимала для чего яэто делаю. Апотом ещё если нет денег (аих инебудет сзп в16к) сходить поесть в какой-нибудь мак, придется ждать когда все свалят сосклада. Ятак один раз ушла есть только ввосемь вечера, потому что для меня имоего контейнера наскладе небыло места. 7. Сколлективом все-таки невсегда все хорошо. Уменя осталась куча историй отом, какие внекоторых магазинах змеиные коллективы, как они выживают новеньких. За9 месяцев работы уменя сменилось три менеджера, последняя при моей первой попытке увольнения просто порвала мое заявление, акогда ячерез месяц уже проконтролировала, чтобы такого непроизошло орала наменя ипыталась навязать свою точку зрения. Завремя ееработы вмагазине ушло очень много хороших девочек, продавцы стали меняться слишком часто иДД даже незаметила этого, хотя все было слишком очевидно.