Отзыв о компании Аскотт Деко Рус
Добавлен: 13:10 17.01.2019

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Неплохой вариант для временной работы и получения опыта.
Нет дресс-кода.

На собеседовании обещали одну зп, а когда приехала оформляться, сообщили, что пока на испытательный срок будет меньше. В итоге за все время работы так и не повысили зп. Вместо оговорённого официального оформления, сотрудников многих оформляют по ГПХ, и оформление по трудовой книжке приходится выбивать и выпоашивать.
Инициатива никак не поощряется, отсутствуют должности руководителей некоторых подразделений, поэтому работа строится без чёткой системы и стратегии. Часто бывают сокращения или просят уйти по собственному сотрудников, которые ещё не оформлены в штат, так как у компании банально нет денег или в какой-то момент они заканчиваются. И финансовые проблемы решаются с помощью сокращения штата. Большая текучка. Рабочее место-отдельная тема. Старые компьютеры, которые едва работают, на просьбу поменять или отремонтировать разводят руками. Одно время сидели на производстве, вместо нормального офиса, где даже не было офисных стульев и не даже хватало стульев на кухне. Очевидно, что отношение к людям свинское просто. Владелец компании Француз, которому нет дела до развития компании и сотрудников, просто стремится выжать по максимуму из своего очередного бизнеса.

# Представитель A****t Group2019-02-15 18:43:33
Уважаемая коллега. Очень жаль, что наша компания оставила у вас такое негативное впечатление. Действительно, часть функционала и бизнес-процессов мы передаем Исполнителям на договоре ГПХ. Это очень редкая практика, но даже в этом случае мы полностью выполняем нормы законодательства, выплачиваем налоги и несем ответственность.
Мы думаем, что вы работали в момент трансформации нашей культуры и организационной структуры, и прекрасно понимаем, что не каждый готов к серьезным изменениям. И к сожалению, трансформация совпала с временным переездом на производство. Сейчас у нас новый, четырехэтажный комфортный офис и совершенно новые компьютеры.