Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 09:56 17.01.2019
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2019

Пришла работать в Санлайт еще студенткой, да так здесь и осталась, просто перешла в другой отдел. Здорово повезло с коллективом, на первых порах очень меня поддерживали и помогали.Я ведь тогда вообще ничего не умела, опыта ноль. Сначала было тяжело, потом научилась. Считаю, что многое зависит от личных качеств. Если захочешь проявить себя, есть все возможности заработать значительные суммы. Мне нравится работать с людьми, поэтому довольно быстро получилось выйти на достойный уровень оплаты. Очень стимулирует то, что получаешь процент с продаж, поэтому есть заинтересованность в покупателе. Сейчас работаю в офисе, но иногда скучаю по торговому залу.

За все время работы отрицательных сторон не увидела