Отзыв о компании Альба Буд
Добавлен: 14:48 27.06.2013
Другие названия: «АЛЬБА БУД ИНВЕСТ»
Сайт:  albabud.com.ua
Эл. почта: albabud@ukr.net
Регионы работы: Киев, Северодонецк
Телефоны: +38 044 500-76-19 (21)

Описание деятельности:  Работает на строительном рынке. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ: Поставка полного комплекса кровельных и фасадных материалов на строительные объекты; Монтаж кровельных и фасадных материалов; Строительство коттеджей с нулевого цикла и т.д. Компания не является лидером. Описывает себя как компания, корорая быстро развивается!...Это все обман!!!! ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! ПРЕДЛАГАЮ ТРУДОУСТРОЙСТВО, КАРЕРНЫЙ РОСТ И Т.Д. А НА САМОМ ДЕЛЕ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НА МЕСЯЦ, ВЕШАЮТ ИМ ЛАПШУ НА УШИ И НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! СТЫД И ПОЗОР!!!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет!!!

Директор, обманывает!!! зарплату вовремя получить очень сложно, если спросить, еще и виноватым будешь! весь офис содержится за счет менеджера!!!!

# Покупатель2014-02-07 19:56:47
Почитал отзывы, и добавлю от себя. Я не работник этой компании а клиент.
История длинная и осадок негативный.
Были договоренности с этой компанией в денежном эквиваленте. Я им клиента и заказы а мне маленькие благодарности. Откат как в простонароде.
При своевременной оплате, сроки обещаной поставки переносятся по каким то нелепым отговоркам. Поломалась машина и др., банально ...
С горем пополам получили товар, пришло время получать свою разницу прорабские.
И здесь сново та же истирия, пять директоров три сотрудника и на вопрос когда можно забрать ответ "нет директора, нет денег, нет еще чего", и так полтопа месяца.
В результате из ДОГОВОРЕННЫХ 4000 грн, кинули кость 1300 грн. Бред.
Больше работать с ними не стал. Обман со свех сторон.
# прораб2013-09-19 01:52:01
ребята, не идите туда! я тоже месяц работал, потом сказали не подходиш. обещали 5000грн а дали 2300 и то три раза приезжал по них!!! после уволнения простые рабочие сказали что я за полгода 4тый! фирма унылая, штат набрат по родственным связям! в компанию влится сложно! я работал инженером. с менеджерами та же история.
главный инженер странный) менеджера по продажам есть нормальные, чуваку с троещины и юре привет . Саша не старайся оправдатся, репутацыя уже испорчена!
# Александр2013-07-26 15:38:42
нуда.... пришел человек на работу менеджером... оплатил содержание всего офиса...делал регулярно все поставленные задачи,,планы.. ... старался...а его такого хорошого компетентного "попросили"... для того что бы опять тратить время..силы.. на поиск другого сотрудника... проводить обучение... передавать знания и навыки продаж (должность то менеджер по продажам, а не человек тупо сидящий на стуле)... и вот где кто кого обманул??? человек тупо сидящий на стуле... или руководство, которое не оценило такой непомерный вклад такого "компетентного" молодца????