Другие названия: «АЛЬБА БУД ИНВЕСТ»
Сайт:  albabud.com.ua
Эл. почта: albabud@ukr.net
Регионы работы: Киев, Северодонецк
Телефоны: +38 044 500-76-19 (21)

Описание деятельности:  Работает на строительном рынке. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ: Поставка полного комплекса кровельных и фасадных материалов на строительные объекты; Монтаж кровельных и фасадных материалов; Строительство коттеджей с нулевого цикла и т.д. Компания не является лидером. Описывает себя как компания, корорая быстро развивается!...Это все обман!!!! ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! ПРЕДЛАГАЮ ТРУДОУСТРОЙСТВО, КАРЕРНЫЙ РОСТ И Т.Д. А НА САМОМ ДЕЛЕ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НА МЕСЯЦ, ВЕШАЮТ ИМ ЛАПШУ НА УШИ И НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! СТЫД И ПОЗОР!!!!!

Отзывы о компании     Альба Буд Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Северодонецк

2016-01-27 14:58 Аноним, г. Северодонецк
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
хуже отношения к сотрудникам не встречал еще,
2014-02-07 19:08 Аноним, г. Киев
Что здесь может быть положительного. Каторга, разве что девочек пара нормальных.
ОБМАН СОТРУДНИКОВ. Руководство живет само по себе, дали компьютер один на двоих и сказали зарабатывать им деньги. ЗП не выплачивают во время, дают подачки по 200 - 500 грн. Бонусов нет, за то штрафуют. СТЫД И ПОЗОР. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.
2013-10-15 03:03 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-06-27 14:48 Аноним, г. Киев
нет! ! !
Директор, обманывает! ! ! зарплату вовремя получить очень сложно, если спросить, еще и виноватым будешь! весь офис содержится за счет менеджера! ! ! !
2013-04-15 19:19 Аноним, г. Киев
РАБОТА ОФИСЕ!
ДАЛЕКО ОТ МЕТРО, НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ОБМАН СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА!