Отзыв о компании сеть кофеен Чайникофф
Добавлен: 00:00 14.01.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Эл. почта: offer@chainikoff.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 571-50-01

Описание деятельности:  Сеть кофеен в Санкт-Петербурге.

Никнейм: бармен-официант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ.

Люди! обходите это место стороной! это относится как к тем, кто хочет устроиться, так и к гостям! Попытка трудоустройства. Приехала насобес суправляющим, его слова: Работаете 2 месяца наиспытательном сроке, только после этого мыоформляем вас поТК РФ! Если захотите уйти раньше, вам необходимо будет отработать еще 3 дня (Даже если вынепо договору) итолько после этого уходите. Насобеседовании,говорил, что стажировка оплачивается иесли вам что-то непонравится изахотите уйти раньше испытательного срока, все равно вам все отдадут. (забегая вперед) После того ужаса, что яувидела настажировке (отстажировалась 3 дня) иречи быть немогло опродолжении работы здесь! Звонила менеджеру Никто не брал трубку и не собирался брать! Дозвонившись спустя пару дней исказав, что несобираюсь работать тут (пришлось представиться идаже после этого менеджер явно непонимала скем говорила), мне сообщили, что оплату ямогу получить только втом случае, если получу звезду!(для тех, кто невтеме, звезда-это ваш уровень баристы).То есть, еслибы замесяц янеполучилабы звезду изахотела уйти, мне никто ничего невыплатил бы! Вопрос, либо менеджеры, либо насобеседовании врал управляющий. Что касаемо менеджеров-отдельная тема. Неприятные личности, особенно менеджер, которая смотрит навсех сверху вниз икак на..., унее, видимо, понятие такое тыдолжен все знать иуметь, если что-то незнаешь, это уже твои проблемы, решай сам. Что касаемо барист (тех ребят, кто уже долго работает там) хахахахаха смех даитолько. Гостям мило улыбаются, заихспинами открыто влицо гадят, некоторые даже нестеснялись громко говорить про них, когда они сидели застолом рядом сбарной стойкой Ниокаком профессионализме иречи быть неможет. Распределение обязанностей между сменами неравное, аесли быть точным, тодневная смена неделает ничего абсолютно, убирает всю кофейню ночная смена.