Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 12:53 27.06.2013
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Если вы любите и умеете работать, то ЦДК подходящая компания. Если хотите много разабатывать, при этом ничего не делать, значит ЦДК вам не подходит. Пусть сначала зарпалаты и правда не большие, но есть возможность и карьерного роста и финансового.

В любой компании есть минусы. Но прыгать с одной работы и искать другую с одними плюсами, не вариант (такой нет в природе). Если кто найдет, пишите:)

# аноним2014-11-26 02:13:46
"Если хотите много разабатывать" научились бы сначала писать чтоли для начала , а то читать смешно, сколько вы там разабатываете ))))))))))
# Гость2013-11-09 15:08:13
Детонька, прежде, чем писать надо думать. В этой компании я отработала приличное количество лет(пришла, когда директор этой компании была Ирина Эдуардовна, для которой было нонсес, чтобы увольняли исполнителя, а не начальника) потом...естественно без нее...стал ад. любой начальник , приходил, только со своей командой так . что фигня много работать ибо вы не нужны, у них свои люди есть.
# Александр2013-10-21 13:06:16
Шалава продажная, сколько тебе заплатили? Я там работал 4 года и все это ПИЗДЕШЬ!!! """"Не ходите работать"""" в цдк