Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 11.01.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Официальное оформление. Сослов HR там есть оклад (толи10 толи15 квмесяц) аскаждой доставки 200р. Вдень 810? Где-то так. Поихмнению курьер уних может зарабатывать 4050 вмесяц. Но что-то мне слабо верится. Спросил строитли ихлогист маршрут? Вответ неуверенность. Судя повсему напостроение маршрута доставок ихлогистам плевать небарское это дело открыть яндекс карты ипосмотреть сколько икуда надо будет ехать. Поэтому скорее всего готовьтесь кмаксимально неудобному маршруту доставок без учета затраченного времени исил. Доставки скорее всего будут вкаких угодно Районах Москвы, анепо одной ветке как увменяемых логистов. Аесли выкуда тофизически неуспеете товиноваты будете конечноже вы. Таково мое мнение изкраткого общения.

Пытался устроится туда большую часть декабря инемалую января для подработки (одновременно программированию учусь). Толку никакого. Очень долго рассматривают сотрудника даже натакую ерундовую должность. Мало коммуникации между самимже сотрудниками. Нередко звонят разные люди изотдела кадров иговорят точто сказали уже другие. Сначала вас попросят заполнить анкету вэлектронном виде. Ладно сэтим никаких проблем. Потом будут еёизучать едвали ненеделю. Просят указать телефоны организаций где работал, атакже знакомых сомной людей никому так витоге инепозвонили иничего омне неспросили. Зачем этот пункт анкеты? Так инепонял.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-01-13 10:30:43
Благодарим вас за отзыв о работе HR-службы нашей компании, мы передадим информацию сотрудникам по подбору персонала. В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.