Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 13:21 11.01.2019
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Не повезло получить рукамиводителя Дубовикову Анну из департамента продаж. Такого недо человека поискать надо! Как руководитель не просто пустой звук, а пьющая амеба. Постоянно бухая, отекшая, ходит на работу с перегаром, волосы на голове от сала слиплись. Что твориться не пойму, держут таких алкоголичек запойных. Общались по скайпу, камера у нее съехала, в углу целый угол пустых бутылок из под водки.
Как и все алкашки она очень хитра и изворотлива, надо отдать должное. Подскажет не за спасибо конечно как подкрутить показатели в свою пользу. Берет к сожалению натурой, а не деньгами Почему к сожалению? Да потому что таких уродин еще поискать нужно, виагра и та не поможет. И еще требует анального секса, только за него готова раскрыть секреты как обмануть Тинькова. Один знакомый так хотел повыше премию, согласился, так потом запил с горя от того, что пришлось переспать с этим монстром и в итоге уволился. Дубовикова такая ненасытная в плане извращений, домогается ко всем сотрудникам используя свое положение руководителя. Приток сотрудников постоянный, поэтому постоянно находит новых жертв. Кто отказывается с ней спать, находит предлог чтобы уволить. Пассиям накручивает показатели чтобы заработали, а кто отказался с ней спать, специально делает так, чтобы показатели были низкие, чтобы уволить быстрее. Не понимаю, почему банк держит таких алкоголичек и обманщиц, ведь она обманывает всю систему банка. Видно что то знает про руководство, чем можно шантазировать, другого объяснения нет.

# ИмяЛегион2019-10-04 12:29:06
Автор отзыва, Вы сделали мой день. Давно так не ржал... А если серьёзно, то в чем польза столь надрывистого отзыва?
# А***р2019-02-25 15:16:21
при всей вражде к тинькофБанку думаю вы лжете. Где доказательства? с таким же успехом я могу и о вас рассказать что вы например насильник или педофил?