Отзыв о компании ООО Твой Прокат
Добавлен: 04:37 27.06.2013
Другие названия: Твой Велик
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tvoi-prokat.ru
Телефоны: + 7 925 500 74 49 - Эльнара. + 7 985 600 63 33 - Юля.

Описание деятельности:  прокат велосипедов, веломобилей, сигвеев, электромашинок и т.д. продажа велосипедов, и т.п.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

а они есть вообще.

Отрицательных сторон полно у этой компании. Не идите работать в эту фирму. Попортите себе здоровье и нервы.Всё начальство сидит на ВНДХ. Въё....бываешь каждый день, либо не платят, либо штрафуют.Точки распихали по всем паркам в Москве. О точках не заботятся. Недавно придумали для заманухи клиентов листовки с указанием пункта проката на одной странице и техники сдаваемой в аренду на другой. Указание проката по карте как правило не верно, а техники на многих точках вообще такой нет. И заставляют сотрудников бегать по всему парку и раздавать, хотя это не их работа. После чего клиенты приходят на точку и понимая что их нае....бали жалуются, а расхлёбывать и трепать нервы приходится не ВДНХашным, а старшим удалённой точки и обычным сотрудникам в поле.

# Алексей2013-09-18 16:38:04
Взяли у них 2 велосипеда на прокат покататься с подругой. Так у меня цепь на велике слетела а у неё колесо было спущено. Когда приехали менять на хорошую девушка которая там работала сказала что мы должны сначала заплатить штраф и начала показывать какие то бумажки с суммами. Естественно мы ничего ей платить не стали. Она пол часа уверяла что она права и документы нам не отдаст что были в залог. Пришлось заплатить, это вымогательство, если работников заставляют такое делать подумайте хорошенько оно вам надо
# Ангелина2013-09-05 02:57:37
"листовки с указанием пункта проката на одной странице и техники сдаваемой в аренду на другой." - Мне то же дали листовку. На сайте написано: Только новое оборудование. После просмотра сайта мы с семьей решили сходить в парк и прокатиться. Как оказалось, оборудование совсем не новое, все скрипучее.