Отзыв о компании ип "логунов с.н."
Добавлен: 00:00 10.01.2019
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Никнейм: инженер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата, выше рыночной.

Хотелосьбы оставить свой отзыв опопытке трудоустройства вкорпорацию, тем самым дополнить картину бухгалтера. Яинженер с15-и летним опытом работы. Уменя собеседование проходило сначала сглавным инженером, где яминут 10 слушал какая крутая компания Roshen, витоге был задан один комплексный вопрос: Кем явижу себя вкомпании через 5 лет, какие уменя амбиции, планируюли ячерез 5 лет построить дом вКозине? Ниодного вопроса потехнической части. Дальше мне сказали, что нужно будет еще беседовать сруководителем отдела, который заболел сегодня (хотя накануне именно онзвонил спредложением особеседовании), нонебеда мылюди негордые, приедем еще раз. Через пару дней меня ожидал очередной этап. Явстретился сруководителем и hr-ом. Руководитель- хлопчик, закончивший пару лет назад институт, питался задать пару умных вопросов, видать очень старался перед hr-ом, витоге они все сводились кмоим лидерским качествам иумением договариваться сразными людьми. Итог таков: никуда конечно меня невзяли, несмотря навсе мои старания, мотивационные письма и т. д., там, ятак понял, никому это ненадо; вакансия была открыта еще полгода. Уменя сложилось впечатление, что прошел кто-то нужный. Зарплата кстати была выше рыночной в2 раза. Поэтому, дорогие люди, нерастраивайтесь, все это уже пройдено ипережито. Ксожалению, одних знаний иопыта видимо мало для трудоустройства вэту компанию.