Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 23:01 10.01.2019
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: info8yy7c@kupiluki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Их нет!

Вот все данные этой конторы

Офис у них находится Москва, м.Румянцево,строение 2,корпус B,подъезд 16,офис 925B
ООО"ЖК"
www.kupiluki.ru
hr4@kupiluki.ru
8-495-632-01-94(311)

ОСТОРОЖНО! Мошенники!

На собеседовании директор по персоналу Юлия заявила нагло в лицо о том что, зарплату они платят раз в полтора месяца что является грубым нарушением трудового законодательства!

В соответствии со статье 136 ТК РФ "заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Согласно КЗОТу зарплату обязаны выдавать 2 раза в месяц!

Можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру на них. Не идете на такие работы давайте уважать себя и очистим Москву от таких работодателей!

Оклад 25.000 руб система мотивации не понятная директор по персоналу не дала чёткий ответ какая средняя зарплата у продавцов в этой компании)

РS Не советую

# Аноним2019-01-11 23:45:06
Юля а зачем вы врёте?! Ещё одно сообщение от вас что якобы «кто-то там,что-то не понял» и аудио запись собеседования в БП Румянцево окажется на youtube канале где все желающие смогут прослушать как вы и компания, в которой вы работаете нарушает трудовое законодательство!
# Аноним2019-01-11 19:34:21
Сотрудник
# Ю**я2019-01-11 12:44:46
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Возможно, произошло недопонимание - заработная плата выплачивается два раза в месяц.
Среднюю заработную плату продавцов-консультантов мы обсудили, но еще раз подчеркну, что совокупный доход на этой позиции состоит из окладной и бонусной части, при этом бонусная часть зависит от Ваших продаж, поэтому назвать точную цифру заранее не представляется возможным.

В любом случае, благодарим Вас за интерес к нашей компании и желаем удачи в поисках работы.