Отзыв о компании DSSL
Добавлен: 20:28 10.01.2019
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Офис с закосом под дизайн космоса и самолетов!! Наворочено, но не вяжется, потому как офис находиться в здании, как говорят местные, в захолустье!
Лужи, грязь и частный сектор!!

Собеседование-шоу!! Некая М**а-******, больше красуется, чем собеседует! Техники никакой! !!!! Вопросы-кто вы? Откуда? Где живёте?....Про зарплату темнит..
Сотрудники на лестнице громко говорят о своём ***.********* ****!! Детский сад - М**а, Д**а!!)) После собеседования понял, что слово за этим *****, который появляется когда захочет... видимо царёк
Если позвонят и позовут, не пойду.
Что то оталкивает, работал уже в таких с виду гламурных компаниях((

# Аноним2019-04-03 08:22:38
Асфальт постелили?? Если да, то значит отзыв был полезен))
# М***я специалист по подбору персонала2019-02-07 12:46:07
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Приглашаем соискателей лично побывать в нашем офисе и оценить дизайнерский подход в стиле авиации и космоса. Дизайн связан с нашим ПО Trassir, которое является российской разработкой и визитной карточкой DSSL. Мы приняли Ваш комментарий к вниманию и уже заказали укладку асфальта на прилегающих территориях около офиса. Территориально мы располагаемся в районе КСК, что очень удобно для сотрудников проживающих в районах ГМР, КМР, Пашковки и центрального. Данный район был выбран в связи с деятельностью нашей организации, для удобства парковки, погрузки/разгрузки оборудования. Уважаемые соискатели, Вы можете ознакомиться со всей актуальной информацией по условиям работы в нашей компании на сайте hh.ru. Сотрудники, которые проработали 3, 5, 7 и более 10 лет в нашей организации с удовольствием проведут адаптацию для новых коллег и расскажут историю компании (в 2019 году нам исполнилось 17 лет), а так же подтвердят всю указанную в вакансиях информацию. Мы IT компания, которая быстро развивается, поэтому если Вы хотите развития, стабильности и перспектив в будущем, приглашаем Вас на собеседование, будем рады знакомству и долгосрочному сотрудничеству! Средний возраст наших сотрудников составляет около 30 лет, поэтому мы поддерживаем неформальное общение, которое благоприятно сказывается на внутренние коммуникации и решение задач. Удачи Вам!